ПН-ВС: 08:00-18:00

В корзине пусто!

Айваз 331 F1 (Ajvaz 331 F1) семена томата детерминантного Enza Zaden, оригинальная упаковка (500 семян)

Айваз 331 F1 (Ajvaz 331 F1) семена томата детерминантного Enza Zaden, оригинальная упаковка (500 семян)
Предзаказ По запросу Нашли дешевле?
Производитель: Enza Zaden
Доступность: Предзаказ
Код товара: Айваз F1
Семян в упаковке
500 шт
1000 шт
  Предзаказ
qrcode

Купить семена томата Айваз 331 F1 (Ajvaz 331 F1) от фирмы производителя Enza Zaden можно в интернет магазине VIP Семена.

Айваз 331 F1 гибрид томата красного, раннеспелого. Урожай снимается на 70 день, после высадки рассады в грунт. Круглые, плотные плоды тёмно-красного цвета обладают прекрасным качеством и непревзойдённым вкусом. В весе достигают до 220 гр. Томаты неприхотливы в выращивании и отличаются длительным периодом плодоношения. Стабильно показывает высокий процент урожайности. Устойчив к болезням и хорошо сохраняется при транспортировке. Для получения высоких урожаев рекомендована густота высева от 30 до 35 тысяч растений на гектаре.

Свои отзывы и оценки о приобретенном товаре Вы можете оставить в разделе «Комментарии». Ваше мнение поможет улучшить работу нашего магазина, а также поможет с выбором другим покупателям. 

"VIP Семена" представляет собой надежный интернет-магазин, где можно приобрести лучшие семена и сопутствующие товары. Мы заботимся о Вашем урожае, предоставляя только оригинальные и качественные семена овощей!


Упаковка
Упаковка 500 шт
Место выращивания
Место выращивания открытый грунт
Сорт или Гибрид
Сорт или Гибрид гибрид
Срок созревания
Срок созревания ранний
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра