ПН-ВС: 08:00-18:00

В корзине пусто!

Експлор (Explor) семена салата листового типа Саланова Rijk Zwaan, оригинальная упаковка (1000 семян драже)

Експлор (Explor) семена салата листового типа Саланова Rijk Zwaan, оригинальная упаковка (1000 семян драже)
Предзаказ По запросу Нашли дешевле?
Производитель: Rijk Zwaan
Доступность: Предзаказ
Код товара: Експлор
Семян в упаковке
1000 шт
5000 шт
  Предзаказ
qrcode

Купить семена салата листового Експлор типа Саланова от компании производителя Rijk Zwaan можно в интернет магазине VIP Семена.

Листовой салат с очень сладкими и хрустящими листьями. Подходит для круглогодичного выращивания в закрытом грунте и в период весна-осень в открытом грунте.

Розетка компактная, крупная, открытого типа светло-зеленой окраски. Листья нежные, сочные и хрустящие. Масса растения – 500 г. Салат имеет в 4 раза больше наслоения листьев, чем другие сорта.

Салат не подвергается воздействию внутреннего некроза, салатной тле и ложной мучнистой росе салата. Не растрескивается и не подлежит стрелкованию.

Можно выращивать как всесезонную культуру. Рекомендуемая глубина посева 1-1,5 см. Приемлемая густота стояния растений на 1 кв.м. – 10-13 шт.

Растение нуждается в нормированном поливе, прорыхлении и прополке почвы. При необходимости проводится прореживание всходов.

Подходит для свежего потребления и переработки.

Свои отзывы и оценки о приобретенном товаре Вы можете оставить в разделе «Комментарии».  Ваше мнение поможет улучшить работу нашего магазина, а также поможет с выбором другим покупателям.

"VIP Семена" представляет собой надежный интернет-магазин, где можно приобрести лучшие семена и сопутствующие товары. Мы заботимся о Вашем урожае, предоставляя только оригинальные и качественные семена овощей!


Дополнительно
Дополнительно драже
Упаковка
Упаковка 1000 шт
Место выращивания
Место выращивания открытый/закрытый грунт
Сорт или Гибрид
Сорт или Гибрид сорт
Тип плода
Тип плода Саланова
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра