ПН-ВС: 08:00-18:00

В корзине пусто!

Ламика F1 (Lamyca f1) семена лука желтого Cora Seed, оригинальная упаковка (250000 семян)

Ламика F1 (Lamyca f1) семена лука желтого Cora Seed, оригинальная упаковка (250000 семян)
Предзаказ По запросу Нашли дешевле?
Производитель: Сora Seeds
Доступность: Предзаказ
Код товара: Lamyca F1
  Предзаказ
qrcode

Купить лук Ламика F1/ lamyca f1 от фирмы производителя Cora Seed можно в интернет магазине VIP Семена.

Жёлтый лук длинного дня популярен в Европе и странах Азии благодаря высокой урожайности. Устойчив к болезням. Из-за хорошо развитой корневой системы не подвергается стрессам.

Высокоурожайный сорт лука Ламика F1 имеет хорошую плотность. Сухая и блестящая чешуя цвета бронзы очень выгодно выделяет этот лук среди остальных популярных сортов. Этот гибрид подходит для уборки механизмами. Сохраняет товарный вид в упаковке при очень длительном  хранении, а также данный продукт, хорошо  хранится насыпью, головки лука не деформируются и имеют товарный вид. Урожай можно снимать через 120-125 дней. Рекомендован для сбыта в любом виде.

Свои отзывы и оценки о приобретенном товаре Вы можете оставить в разделе «Комментарии». Ваше мнение поможет улучшить работу нашего магазина, а также поможет с выбором другим покупателям. 

"VIP Семена" представляет собой надежный интернет-магазин, где можно приобрести лучшие семена и сопутствующие товары. Мы заботимся о Вашем урожае, предоставляя только оригинальные и качественные семена овощей!


Упаковка
Упаковка 250000 шт
Сорт или Гибрид
Сорт или Гибрид гибрид
Срок созревания
Срок созревания среднеранний
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра