Корвинус F1 (Corvinus F1) семена томата полудет. красного Seminis, оригинальная упаковка (1000 семян)
Купить томат полудетерминантный красный Корвинус F1/Corvinus F1 от фирмы производителя Seminis можно в интернет магазине VIP Семена.
Томат с великолепными плодами раннего срока созревания. Округлые плоды красного цвета и отличной плотностью имеют лёгкую ребристость и хорошую внутреннюю структуру. В среднем масса одного плода составляет -200-250 гр, имеет отличные вкусовые качества. Преимущественное отличие перед иными сортами в том, что данный гибрид очень продуктивный и имеет высокое качество плодов.
Томаты отличаются высокой однородностью плодов в течении всего сезона, высокая завязываемость при высоких температурах. Устойчив к болезням. Для высоких урожаев рекомендуется выращивать данный сорт в плёночных тоннелях с плотностью высадки рассады: один стебель- 2,8-3,0 шт. на м. кв., два стебля- 1,8-2,2 шт. на м. кв. Сорт Корвинус F1 можно транспортировать на дальние расстояния.
Томаты, имеющие высокий процент урожайности также способны длительное время сохранять свой товарный вид, от 10 до 12 дней. Преимущественно используется как свежеупотребляемый продукт.
Свои отзывы и оценки о приобретенном товаре Вы можете оставить в разделе «Комментарии». Ваше мнение поможет улучшить работу нашего магазина, а также поможет с выбором другим покупателям.
"VIP Семена" представляет собой надежный интернет-магазин, где можно приобрести лучшие семена и сопутствующие товары. Мы заботимся о Вашем урожае, предоставляя только оригинальные и качественные семена овощей!
Упаковка | |
Упаковка | 1000 шт |
Место выращивания | |
Место выращивания | теплицы |
Сорт или Гибрид | |
Сорт или Гибрид | гибрид |
Срок созревания | |
Срок созревания | ранний |