ПН-ВС: 08:00-18:00

В корзине пусто!

Эмили F1 (Emily F1) семена капусты белокочанной Hazera, оригинальная упаковка (2500 семян)

Эмили F1 (Emily F1) семена капусты белокочанной Hazera, оригинальная упаковка (2500 семян)
Предзаказ По запросу Нашли дешевле?
Производитель: Hazera
Доступность: Предзаказ
Код товара: Эмили F1
Семян в упаковке
2500 шт
2500 шт
  Предзаказ
qrcode

Купить семена капусты белокочанной Эмили F1 (Emily F1) от фирмы производителя Hazera можно в интернет магазине VIP Семена.

Эмили F1 является раннеспелым гибридом белокочанной капусты нового поколения с высоким содержанием сахаров. До технического созревания проходит от 60 до 65 дней. Крупные округлые головки ярко-зелёного цвета с очень гладкими укрывными листьями и отличной внутренней структурой. 

Средняя масса кочана достигает до 2,5 кг. Высокая устойчивость к растрескиванию и хороший потенциал длительного хранения на поле. Сорт Эмили отличается замечательным сочетанием раннего созревания и качества. Для получения высоких урожаев рекомендована норма высева 55-60 тысяч на гектаре.

Свои отзывы и оценки о приобретенном товаре Вы можете оставить в разделе «Комментарии». Ваше мнение поможет улучшить работу нашего магазина, а также поможет с выбором другим покупателям. 

"VIP Семена" представляет собой надежный интернет-магазин, где можно приобрести лучшие семена и сопутствующие товары. Мы заботимся о Вашем урожае, предоставляя только оригинальные и качественные семена овощей!


Упаковка
Упаковка 2500 шт
Сорт или Гибрид
Сорт или Гибрид гибрид
Срок созревания
Срок созревания ранний
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра