Прилипач Тренд 90 – препарат, улучшающий работоспособность гербицидов, активизирующий их. Также он экономит издержки гербицида.
Особенности препарата
Тренд 90 содержит 900 г/л этоксилат изодециловый спирт.
Выпускается в виде водного раствора.
Преимущества прилипача Тренд 90:
- Улучшается прилипающая способность гербицидов и их распространение по растению.
- Повышает скорость воздействия и эффект от гербицида. Это лучше проявляется в засушливый период и при холодных температурах, когда сорняки медленнее растут и рабочая жидкость плохо смачивается.
- Результативность препарата не зависит от жесткости воды.
- Экологически безопасный препарат.
- Не может испаряться и заниматься.
- Прилипач Тренд 90 увеличивает урожайность растений.
- Не токсичен для людей, если соблюдать правила безопасности.
Механизм действия
Тренд 90 способствует уменьшению поверхностного натяжения рабочей жидкости, в результате чего листья полностью покрываются необходимым препаратом.
Препарат улучшает проникновение через кутикулу растений, а также увеличивает быстроту распространения гербицида по листьям сорняков.
Как использовать Тренд 90
Можно совмещать с большим количеством препаратов. Но перед этим следует провести тест на совместимость.
Тренд 90 нужно использовать только в баковой смеси с гербицидными препаратами. К примеру, Сальса, Никит, Титус, Карибу, Экспресс, Базис, а также Карибу Дуо Актив и Экспресс Голд.
Препарат рекомендуют принимать в дозе 0,1% (100 мл на 100 л воды). Норма расхода рабочей воды составляет 200-300 л/га.
При опрыскивании с меньшим количеством рекомендуется использовать не менее 150 мл/га.
Емкость опрыскивания следует наполнить на 1/2 водой. Когда мешалка включена, необходимо добавить гербициды. Затем устройство необходимо остановить и добавить Тренд 90. Затем доливают воду в емкость, когда работает мешалка.
Свои отзывы и оценки приобретенного товара Вы можете оставить в разделе «Комментарии». Ваше мнение поможет улучшить работу нашего магазина, а также поможет с выбором другим покупателям. "VIP Семена" представляет собой надежный интернет-магазин, где можно приобрести лучшие семена и сопутствующие товары. Мы заботимся об урожае, предоставляя только оригинальные и качественные семена овощей!| Действующее вещество | Оксиэтилен, этиксилат изодецилового спирта. |
| Класс токсичности | Классификация ВОЗ: 3 |
| Метод обработки | Внекорневой |
| Норма расхода раб. раствора | 200-300 л/га |
| Норма расходов | 0,25-0,35 л/га |
| Страна производитель | США |

Russian
Українська