Гербицид Фюзилад Форте описание:
Действующее вещество: флуазифоп-П-бутил, 150 г/л
Норма внесения: 0,5-2,0 л/га
Фюзилад Форте – это послелестничный гербицид, применяемый при борьбе с однолетними и многолетними злаковыми сорняками. Характеризуется скорым попаданием в растение и распространением.
Не является фитотоксическим по отношению к двудольным растениям. Разрешается вводить на любой фазе развития культуры.
Основные преимущества:
- Эффективное подавление всех основных однолетних и многолетних злаковых сорняков.
- Высокая скорость действия
- Великолепное системное действие
- Возможность применения в широком диапазоне фаз развития культурных растений
- Низкие нормы расхода
- Отсутствие негативного влияния на следующие культуры
Рекомендации по применению:
Гербицид Фюзилад Форте можно применять с другими гербицидами, предназначенными для борьбы с широколиственными сорняками, инсектицидами и фунгицидами, применяемыми в те же сроки. Однако в каждом конкретном случае следует проверять на совместимость.
Максимальная эффективность гербицида Фюзилад Форте достигается при хорошем покрытии листовой поверхности рабочим раствором, так как при этом действующее вещество быстро передвигается к точкам роста.
Необходимо проводить опрыскивание в хорошую погоду при активном росте сорняков. В зависимости от видового состава сорных растений, фаз их роста и погодных условий действие препарата длится в течение 40-60 дней и более.
|
Свои отзывы и оценки приобретенного товара Вы можете оставить в разделе «Комментарии». Ваше мнение поможет улучшить работу нашего магазина, а также поможет с выбором другим покупателям. "VIP Семена" представляет собой надежный интернет-магазин, где можно приобрести лучшие семена и сопутствующие товары. Мы заботимся об урожае, предоставляя только оригинальные и качественные семена овощей!| Вредный объект | Злаковые однолетние, Злаковые многолетние |
| Действующее вещество | Флуазифоп-П-бутил |
| Класс токсичности | Классификация ВОЗ: 3 |
| Концентрация действующего вещества | 150 г/л |
| Культура | Соя, Помидор, Рапс яровой, Капуста, Рапс озимый, Лен-долгунец, Огурцы, Подсолнечник, Лук, Морковь, Горох, Виноградники, Картофель, Хмель, Свекла сахарная, Гречка |
| Максимальная кратность обработок | 1 |
| Метод обработки | Внекорневой |
| Норма расхода раб. раствора | 100-150 л/га |
| Норма расходов | 0,5-2,0 л/га |
| Период внесения | Вегетация |
| Препаративная форма | Концентрат эмульсии |
| Страна производитель | Швейцария |
| Химическая группа | Арилоксифеноксипропионовая кислота |

Russian
Українська