Краткая информация:
- Количество семян в 1 грамме – от 5000 до 10000 шт.
- Вес 1 000 семян – от 0.1 до 0.2 г.
Петуния грандифлора Афродита F1 красная (red) – гибридный сорт петунии с точечными и волнистыми краями.
Особенности цветка
Растения стойкие, хорошо и пышно растут, ветвистые, достигают высоты 35 см, цветки диаметром 8-9 см.
Их можно использовать как для посадок в цветники, так и для горшков. При посадке в цветочные ящики образуют маленький каскад. Обильно цветут.
Условия для выращивания и размножения
Можно с успехом выращивать даже при неблагоприятных климатических условиях.
Семена на рассаду высевают поверхностно, не присыпая, в ящики, с января по март. Увлажняют, накрывают пленкой или стеклом, ставят в хорошо освещенное место, создавая оптимальную температуру для прорастания +20ºС.
Первые всходы появляются на 10-14 день. В фазе 2-х настоящих листиков рассаду пикируют. На постоянное место пересаживают в конце мая.
Свои отзывы и оценки приобретенного товара Вы можете оставить в разделе «Комментарии». Ваше мнение поможет улучшить работу нашего магазина, а также поможет с выбором другим покупателям. "VIP Семена" представляет собой надежный интернет-магазин, где можно приобрести лучшие семена и сопутствующие товары. Мы заботимся об урожае, предоставляя только оригинальные и качественные семена овощей!| Вид | Цветущие |
| Вид цветка | Волнисто-бахромчатые |
| ВЫРАЩИВАНИЕ: Место выращивания (цветы) | Уличные |
| Высота растения | Низкорослые (до 40 см) |
| Диаметр | 8-10 см |
| Класс | Однолетние |
| Посадочный материал | Семена |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип растения | Кустовые |
| Цвет | Красный |
| Цветы | |

Russian
Українська