Краткая информация:
- Количество семян дыни в 1 г – от 25 до 45 шт.
- Вес 1000 семян – от 20 до 40 грамм.
Дыня Алмаден F1 – описание:
Сегментация – поздний гибрид дыни типа Пиел де Сапо. Срок созревания – 100-120 дней полного созревания.
Назначение – для свежего рынка. Выращивается в открытом грунте. Предназначено для выращивания во всех зонах Украины.
Характеристика плодов – Плод вытянут, овальнообразный, с сетчатым рисунком. Масса – 6 кг, на кусте формируется от 2 до 3 равновеликих плодов.
Гибрид пластичный, легко адаптируется к климату и агротехнике. Устойчив к чрезмерно жарким условиям выращивания. Имеет компактное растение, гарантирующее расположение большего количества кустов на 1 кв. м и более легкий процесс уборки урожая. Растение толерантно к типу почвы, чутко к применению капельного полива, любит большое количество солнечного света.
Устойчивость – устойчив к фузариозу.
Конкурентные преимущества – демонстрирует стабильно высокие показатели производительности при разных условиях культивации. Длительный срок хранения. Хорошая лежкость и транспортировка.
Семена дин и Алмаден F 1 Enza Zaden Вы можете купить на vipsemena.com . Свои отзывы и оценки приобретенного товара Вы можете оставить в разделе «Комментарии». Ваше мнение поможет улучшить работу нашего магазина, а также поможет с выбором другим покупателям. "VIP Семена" представляет собой надежный интернет-магазин, где можно приобрести лучшие семена и сопутствующие товары. Мы заботимся об урожае, предоставляя только оригинальные и качественные семена овощей!
| ВЫРАЩИВАНИЕ: ВГ | Да |
| ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: Для свежего рынка | Да |
| КУЛЬТУРА: Гибрид или Сорт | Гибрид |
| КУЛЬТУРА: Светокультура | Да |
| ПЛИД: Форма | Овальный |
| ПЛИД: Цвет мякоти | Белый |
| ПЛОД: Тип плода | тип Пиел де Сапо |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Зеленый |

Russian
Українська