Описание перца Бриллиант F1:
Бриллиант F1 – ранний гибрид.
Вегетационный период составляет 40-45 дней.
Тип: сладкий.
Растение мощное. Плоды желтого цвета, конической формы, сладкие по вкусу, массой 200-250 грамм. Плоды обладают хорошим товарным видом, также хорошо транспортабельны.
Гибрид устойчив ко многим заболеваниям и температурным стрессам. Выращивается как на открытом грунте, так и в пленочных теплицах.
Если Вам нужны семена только в оригинальных упаковках, укажите это в комментарии к заказу или скажите консультант-продавцу при оформлении заказа по телефону.
Если в данной позиции нет фасовки с соответствующим количеством семян – сообщите нашему менеджеру по продажам – он постарается Вам помочь открыть фасовку или предложит соответствующий аналог.
Свои отзывы и оценки приобретенного товара Вы можете оставить в разделе «Комментарии». Ваше мнение поможет улучшить работу нашего магазина, а также поможет с выбором другим покупателям. "VIP Семена" представляет собой надежный интернет-магазин, где можно приобрести лучшие семена и сопутствующие товары. Мы заботимся об урожае, предоставляя только оригинальные и качественные семена овощей!| Вегетационный период (срок созревания) | Ранний |
| Вегетационный период, дней (п.в.г.) | 40-45 дней |
| Вид | Сладкий |
| ВЫРАЩИВАНИЕ: ВГ | Да |
| ВЫРАЩИВАНИЕ: ЗГ | Да |
| ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: Для свежего рынка | Да |
| КУЛЬТУРА: Гибрид или Сорт | Гибрид |
| ПЛИД: Вес плода | 200-250 г |
| ПЛИД: Цвет в технической спелости | Светло-зеленый |
| ПЛОД: Тип плода | тип Блочный (короткокубовидный) |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Красный |

Russian
Українська