Код товара: #25147
Инсектицид Ауткаст (Outcast) Ловушки от тараканов – инсектицид для борьбы с тараканами в среде жизнедеятельности человека.
Особенности препарата
Содержание действующего вещества: 9 г/кг ацетамиприда.
Вредные объекты: тараканы, чешуйка обыкновенная.
Главные преимущества препарата:
- Ловушка с отличным потреблением. Уникальная смесь пяти привлекательных пищевых ингредиентов, которым предпочитает в питании большинство видов тараканов.
- Высокая эффективность деяния. Одна ловушка может накормить до 300 тараканов, что приводит к массовой гибели.
- Инсектицид Ауткаст (Outcast) Ловушки от тараканов оказывают длительное действие. Длительный защитный эффект внутри и снаружи здания до 3-х месяцев.
Как применять инсектицид Ауткаст (Outcast) Ловушки от тараканов
Сфера применения: применение для борьбы с тараканами в среде жизнедеятельности человека: в жилых и нежилых помещениях разных категорий, офисах, гостиницах, спортивно-оздоровительных заведениях, бытовых помещениях (раздевалки, туалеты, гаражи и т.п.), на коммерческих и промышленных объектах (среди них супермаркеты, рестораны, мотели, гостиницы, заведения общественного питания), в транспорте (автобусы, поезда, кроме самолетов), в технических помещениях заведений для содержания животных (в местах, недоступных для детей и животных).
Норма использования инсектицида Ауткаст (Outcast) Ловушки от тараканов:
- Базовая защита: 1 ловушка на 10 м2.
- Легкая зараженность: 2 ловушки на 10 м2.
- Сильная зараженность: 3 ловушки на 10 м2.
Не забудьте убрать коробки, если гель не съеден.
Чтобы прекратить биоцидное действие, уберите коробку и утилизируйте в соответствии с местными правилами переработки отходов.
Пример применения
|
Свои отзывы и оценки приобретенного товара Вы можете оставить в разделе «Комментарии». Ваше мнение поможет улучшить работу нашего магазина, а также поможет с выбором другим покупателям. "VIP Семена" представляет собой надежный интернет-магазин, где можно приобрести лучшие семена и сопутствующие товары. Мы заботимся об урожае, предоставляя только оригинальные и качественные семена овощей!
| Вредный объект | Тараканы |
| Действующее вещество | Ацетамиприд |
| Класс токсичности | Классификация ВОЗ: 4 |
| Концентрация действующего вещества | 9 г/кг |
| Страна производитель | Швейцария |
| Химическая группа | Неоникотиноиды |

Russian
Українська