Саммер Хайленд F1 семена капусты пекинской (NongWoo Bio)
Краткая информация:
- Количество семян капусты пекинской в 1 грамме – от 200 до 330 шт.
- Вес 1 000 семян – от 3 до 5 грамм.
Капуста пекинская Саммер Хайленд F1 описание:
Саммер Хайленд F1 – это позднеспелый гибрид (70 – 75 дней) пекинской капусты от производителя NongWoo Bio. Используется для хранения. Плод имеет цилиндрическую форму массой до 1.5 кг. Гибрид характерен тем, что он легко адаптируется к стрессовым ситуациям, а так же обладает устойчивостью ко многим заболеваниям.
Семена капусты пекинской Саммер Хайленд F1 NongWoo Bio Вы можете купить на vipsemena.com .
Если Вам нужны семена только в оригинальных упаковках, укажите это в комментарии к заказу или скажите консультант-продавцу при оформлении заказа по телефону.
Если в данной позиции нет фасовки с соответствующим количеством семян – сообщите нашему менеджеру по продажам – он постарается Вам помочь открыть фасовку или предложит соответствующий аналог.
Свои отзывы и оценки приобретенного товара Вы можете оставить в разделе «Комментарии». Ваше мнение поможет улучшить работу нашего магазина, а также поможет с выбором другим покупателям. "VIP Семена" представляет собой надежный интернет-магазин, где можно приобрести лучшие семена и сопутствующие товары. Мы заботимся об урожае, предоставляя только оригинальные и качественные семена овощей!| Вегетационный период (срок созревания) | Поздний |
| Вегетационный период, дней | 70-75 дней |
| Вид | Пекинская |
| ВЫРАЩИВАНИЕ: ВГ | Да |
| ВЫРАЩИВАНИЕ: ЗГ | Да |
| ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: Для свежего рынка | Да |
| ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: Хранение | Долго сохраняется |
| КУЛЬТУРА: Гибрид или Сорт | Гибрид |
| ПЛИД: Вес плода | 1,2-1,5 кг |
| ПЛИД: Форма | Цилиндрический |
| Страна производитель | Корея |
| Стрессоустойчивость | Да |
| Цвет | Зеленый |
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Russian
Українська