Краткая информация:
- Количество семян в 1 грамме – от 5500 до 8000 шт.
- Вес 1 000 семян – от 0.12 до 0.18 грамма.
Антирринум карликовый Снептини F1 розовый биколор (Antirrhinum majus (Snapdragon) Snaptini F1) – красивое карликовое декоративное растение.
Особенности цветка
Куст компактный, с повышенным стеблеобразованием, второго и третьего порядка, высотой достигает 20 см.
Цветочки крупные, ароматные, двугубной формы. Листочки зеленые ланцетовидной формы. Длинно и обильно цветущее растение.
Антирринум карликовый Снептини F1 используют для украшения бордюров и клумб. Также красиво смотрятся в горшках и балконных ящиках.
Условия для выращивания и размножения
Для рассады семена смешивают с песком и высевают в марте. Семена распределяют по поверхности грунта, слегка присыпая сверху. Затем увлажняют и накрывают пленкой для прорастания, периодически проветривая и придерживая оптимальную температуру +21…+25С.
Первые побеги появляются через 7-10 дней. Пленку снимают и выращивают дальше, при температуре +17…+26С. Пикируют рассаду в фазе 2-х настоящих листочков, пересаживая при этом в отдельные горшки.
Для пышного цветения, рассаду рекомендуется прищипнуть между четвертой и пятой парами листочков.
В открытую почву готовую рассаду высаживают в конце мая, в хорошо освещенное место, на расстояние 20 см друг от друга.
Свои отзывы и оценки приобретенного товара Вы можете оставить в разделе «Комментарии». Ваше мнение поможет улучшить работу нашего магазина, а также поможет с выбором другим покупателям. "VIP Семена" представляет собой надежный интернет-магазин, где можно приобрести лучшие семена и сопутствующие товары. Мы заботимся об урожае, предоставляя только оригинальные и качественные семена овощей!| Вид | Цветущие |
| Вид цветка | Простой |
| ВЫРАЩИВАНИЕ: Место выращивания (цветы) | Уличные |
| Высота растения | Низкорослые (до 40 см) |
| Класс | Однолетние |
| Посадочный материал | Семена |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип растения | Кустовые |
| Цвет | Биколор |
| Цветы | |

Russian
Українська