Сплит F1 семена перца сладкого тип Блочный (Lark Seeds)
Перец сладкий Спл и т F1 – описание:
Сегментация – ранний гибрид сладкого перца. Вегетационный период – 55-60 дней после высадки рассады.
Назначение – используется для свежего рынка и переработки. Рекомендуется для выращивания в открытом грунте и пленочных теплицах.
Характеристика плодов – форма плода кубовидная, 4-камерная. Масса плода – 220-250 г. В технической спелости светло-зеленого цвета, в биологической – темно-малиновой, стенка до 8 мм.
Особенности растения – Растение компактное с мощной корневой системой и хорошо развитым листовым аппаратом, защищает плоды от солнечных ожогов.
Конкурентные преимущества – очень высокий выход товарной продукции. Транспортабельный, не теряет товарные свойства в течение 20 дней. Высокоурожайный.
Семена перца сладкого Спл и т F1 Lark Seeds Вы можете купить на vipsemena.com . Свои отзывы и оценки приобретенного товара Вы можете оставить в разделе «Комментарии». Ваше мнение поможет улучшить работу нашего магазина, а также поможет с выбором другим покупателям. "VIP Семена" представляет собой надежный интернет-магазин, где можно приобрести лучшие семена и сопутствующие товары. Мы заботимся об урожае, предоставляя только оригинальные и качественные семена овощей!
| Вегетационный период (срок созревания) | Ранний |
| Вегетационный период, дней | 50-55 дней |
| Вид | Сладкий |
| КУЛЬТУРА: Гибрид или Сорт | Гибрид |
| ПЛИД: Вес плода | 220-250 г |
| ПЛИД: Количество камер | 4 |
| ПЛИД: Форма | Кубовидный |
| ПЛИД: Цвет в технической спелости | Светло-зеленый |
| ПЛОД: Толщина стенки плода | 8-9 мм |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Темно-красный |
Нет отзывов об этом товаре.
Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Russian
Українська